Войти с помощью
   

Запланировано пересечение сериалов "Sleepy Hollow" и "Bones"

Пятница 11:42, 17 Июля 2015
Запланировано пересечение сериалов

Кажется, сверхъестественное и наука – две вещи взаимоисключающие. Но канал Fox, по-видимому, нашёл способ заставить их сосуществовать вместе. Сообщается, что в планах создание кроссовера сериалов «Сонная лощина» («Sleepy Hollow») и «Кости» («Bones»).

Кроссовер планируется сделать состоящим из двух эпизодов, по одному на каждое шоу. Подробности этой истории, и какие персонажи появятся в каждом из этих эпизодов, пока неизвестно, но сообщается, что у создателей этих сериалов есть представление как органично объединить такие разные вселенные «Сонной лощины» и «Костей».

Изначально кроссовер планировался на начало осени этого года, но из-за вопросов логистики, теперь его перенесли на весну. Сам телеканал никак не прокомментировал эту новость.

Среди других новостей, касающихся «Сонной лощины», актриса «Сумерек» Никки Рид (Nikki Reed) присоединилась к третьему сезону сериала с регулярной ролью как Бетси Росс. Персонаж, которого уже упоминал Икабод в первом и втором сезонах. Она описывается как сексуальная, не подозревающая насколько многое способна вынести.

Она славится, как известная швея и любима за то, что сшила первый флаг страны – днём, но ночью она активна как колониальный осведомитель, секретный оперативник в таинственном круге шпионов Джорджа Вашингтона.

«Сонная лощина» и «Кости» возвращаются с новыми сезонами 1 октября на канале Fox.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.