Войти с помощью
   

Заказан последний сезон "Hell on Wheels"

Суббота 16:30, 08 Ноября 2014
Заказан последний сезон

«Ад на колёсах» («Hell on Wheels») продлён на пятый сезон. Но, это будет последний сезон сериала, и его растянут на два года.

Для завершения этой истории AMC заказал 14 эпизодов. Половина из них выйдет летом будущего года, а вторая половина в 2016 году. Ранее, как правило, заказывалось 10 эпизодов «Ада на колёсах» на сезон, притом, что в прошлом году AMC увеличил количество эпизодов до 13-ти.

«С пятого сезона «Ада на колёсах» мы гордимся тем, как завершаем наше грандиозное трансконтинентальное путешествие для большой, преданной аудитории, путешествовавшей с Калленом Бохэннэном и его командой на протяжении многих лет», - сказал президент AMC Чарли Колльер, - «Мы с нетерпением ждём достойного завершения «Ада на колёсах» в заключительном сезоне. Огромное спасибо потрясающим сценаристам, актёрам, съёмочной группе за всю их работу и за всё, что нас ещё ждёт на Диком Западе впереди».

AMC отметил, что драматический вестерн, где в главных ролях Энсон Маунт (Anson Mount) и Колм Мини (Colm Meaney) выходит в одно из самых трудных временных слотов – субботнюю ночь, при этом собирая в среднем 3,6 миллионов зрителей на эпизод в текущем сезоне.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.