Войти с помощью
   

Загадочное «W»: озвученная фичуретка к шестому сезону «Ходячих мертвецов»

Воскресенье 18:24, 03 Мая 2015
Загадочное «W»: озвученная фичуретка к шестому сезону «Ходячих мертвецов»

LostFilm.TV представляет озвученную фичуретку к шестому сезону зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), который должен стартовать на телеканале AMC осенью этого года. По словам создателей шоу, полюбившихся зрителям героев снова ждут суровые испытания и серьезные потери, даже несмотря на то, что группа Рика обрела приют в безопасном, на первый взгляд, убежище.

Внимание! Возможны спойлеры!



Напомним, в конце пятого сезона Рик казнил одного из лидеров сообщества, в котором героям еще предстоит освоиться. К тому же он столкнулся с тем, что обитатели Александрии так долго пребывали в относительном покое, что абсолютно не готовы дать отпор серьезному врагу, если таковой решит захватить или разорить их обитель. Между тем Рик и его люди за долгие месяцы скитаний и сражений обрели небывалую физическую форму, выносливость и хитрость, и могут постоять за себя как вместе, так и поодиночке.



Но враг не дремлет, и, судя по всему, вскоре героям сериала придется провести полную мобилизацию. На данный момент известно, что за стенами Александрии промышляют таинственные и жутко опасные Волки - выжившие люди с буквой «W» на лбу. Они заманивают своих жертв в ловушки, убивают и присваивают себе их припасы и оружие. Впрочем, в одном из недавних интервью Роберт Киркман - автор серии комиксов «Ходячие мертвецы» и создатель сериала - заявил, что главной опасностью нового сезона будут «не люди». Что он имел в виду, узнаем в октябре, а пока можно посмотреть озвученную фичуретку.

Тэги: The Walking Dead
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.