Войти с помощью
   

Второй сезон «Штамма» получил дату премьеры

Четверг 15:12, 21 Мая 2015
Второй сезон «Штамма» получил дату премьеры

Информационный портал TVLine сообщает о том, что канал FX определился с датой премьеры телевизионного хоррора «Штамм» (The Strain): сражение с отвратительными кровопийцами не на жизнь, а на смерть начнется 12 июля.

Телешоу от мастера ужасов Гильермо дель Торо в 2014 году стало наиболее популярным в линейке сериалов канала FX. Во втором сезоне уже полюбившихся зрителям героев ждут новые трудности. Нью-Йорк с каждой секундой приближается к порогу эпидемической катастрофы. И некому прийти на помощь: жителям города придется либо сразиться и выстоять, либо умереть.



Попытка доктора Эфрама Гудвэзера (Кори Столл) вместе с союзниками победить Хозяина один раз уже провалилась. Теперь главный герой, заручившись поддержкой коллеги Норы Мартинес (Миа Маэстро), направит все свои силы на создание биологического оружия, способного стереть монстров с лица земли. Между тем Эбрахам Сетракян (Дэвид Брэдли) будет занят поисками старинной книги о происхождении стригоев, которая, возможно, даст намек на способ их уничтожения.



В то же время Хозяин будет начеку. Возжелав отмщения, он отправит по следу героев еще более ужасных и кровожадных существ. Команде спасителей придется найти способ устранения этого олицетворения зла, пока инфекция не распространилась повсюду, пока они сами не превратились в монстров…

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.