Войти с помощью
   

Вселенная Marvel призывает Пересмешницу

Среда 12:38, 20 Августа 2014
Вселенная Marvel призывает Пересмешницу

Звезда боевика G.I. Joe: Бросок кобры 2 и телевизионной драмы Огни ночной пятницы Эдрианн Палики присоединяется к вселенной Marvel. В сериале Агенты „Щ.И.Т.“ Актриса сыграет шпионку Барбару Морс, более известную как Пересмешница.

Участница команд агентов Щ.И.Т. и Мстителей, Пересмешница впервые появилась на страницах комиксов Marvel в антологии Astonishing Tales в 1971 году. И хотя героиня не обладает суперспособностями, она подверглась действию экспериментальной сыворотки, которая наделила ее повышенными силой и скоростью. Также в комиксах Пересмешница завела романтические отношения с Соколиным глазом.

Ожидается, что впервые увидеть Пересмешницу в исполнении Эдрианн Палики можно будет в пятом эпизоде второго сезона сериала.

Роль Барбары Морс станет для Эдрианн Палики уже не первой в адаптациях комиксов. Актриса сыграла Чудо-женщину в пилоте одноименного сериала NBC 2011 года, однако тестовый эпизод проекта с треском провалился и руководство канала отказалось дать ему зеленый свет.

Помимо Эдрианн Палики, в новом сезоне Агентов „Щ.И.Т.“ зрители увидят еще ряд новых лиц. Ранее к сериалу присоединились Кайл МакЛоклен (Твин Пикс), Люси Лоулесс (Зена — королева воинов), Рид Даймонд (Кукольный дом), Генри Симмонс (C.S.I.: Майами) и Саймон Кассианидес (Никита).

Премьера второго сезона Агентов „Щ.И.Т.“ намечена на 23 сентября. Marvel разрабатывает еще несколько телевизионных адаптаций собственных комиксов. В их числе сериал Агент Картер, в котором к своей роли из Первого мстителя вернется Хейли Этвелл, и Сорвиголова, где слепого супергероя сыграет Чарли Кокс.

Источник: КиноПоиск

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.