Войти с помощью
   

Всадник Апокалипсиса направляется в «Вечность»

Пятница 17:36, 10 Апреля 2015
Всадник Апокалипсиса направляется в «Вечность»

У портала Entertainment Weekly появилась эксклюзивная информация о том, что приглашенной звездой сериала «Вечность» (Forever) станет хорошо известный нашим зрителям Джон Ноубл.

Внимание! Возможны спойлеры!



Актер появится в финальной серии первого сезона фантастической драмы в роли Обри Гриффина - выдающегося эксперта в области древних артефактов, который также является автором множества книг. Современники писателя считают его этаким Индианой Джонсом, но даже и не догадываются, что автор их любимых бестселлеров прикован к инвалидному креслу, а жизнь его ограничена просторной квартирой на Манхэттене.

Когда ради старинного римского кинжала убивают работницу одного из музеев, Гриффин понимает, что, возможно, именно этим клинком когда-то лишили жизни самого Юлия Цезаря. Интересен и тот факт, что на каждого, кто прикоснется к кинжалу, тотчас же налагается смертельное проклятие.



Тема смерти и проклятий для Джона Ноубла не нова: в мистическом фэнтези «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) он сыграл Генри - сына Икабода Крейна, ставшего впоследствии Всадником Апокалипсиса. Также наши пользователи помнят актера по телепроекту «За гранью» (Fringe), а в научно-фантастическом сериале «Звездные врата» (StarGate SG-1) Ноубл отметился эпизодическим появлением.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.