Войти с помощью
   

Во «Флэше» запахло жареным

Понедельник 13:51, 14 Июля 2014
Во «Флэше» запахло жареным

Портал TVLine раздобыл интересную информацию о пополнении в актерском составе телевизионной фантастической драмы «Флэш» (The Flash). Как сообщает источник, к работе над проектом подключился Робби Амелл, известный нашим зрителям по ролям в проектах «Люди будущего» (The Tomorrow People), «Алькатрас» (Alcatraz) и «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0).

Внимательные читатели, наверняка, уже догадались, что Робби является братом того самого Стивена Амелла, который играет главную роль в «Стреле» (Arrow). Таким образом, в случае возникновения кроссоверов между сериалами вполне можно рассчитывать на появление обоих братьев в одном эпизоде.



Персонаж Робби тоже обещает быть интересным. Его герой, Ронни Рэймонд, - жених ученого-биоинженера Кейтлин Сноу (Даниэль Панабэйкер), которая работает в S.T.A.R. Labs. Правда, сама Кейтлин обмолвилась, что ее возлюбленный трагически погиб во время взрыва в лаборатории, так что Ронни либо чудесным образом выжил, либо появится лишь во флэшбеках.

Любопытно, что Ронни Рэймонд является еще и альтер-эго известного персонажа вселенной DC Comics по имени Огненный Шторм. Станет ли во вселенной «Флэша» на одного супергероя больше - узнаем в ближайшем будущем, а пока не станем исключать такую возможность. С другой стороны, это может быть очередным трюком шоураннеров, чтобы привлечь внимание к своему проекту. Первое появление Амелла состоится в третьем эпизоде «молниеносного» сериала.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.