Войти с помощью
   

Ведётся работа над спин-оффом сериалов "Arrow" и "The Flash"

Четверг 12:17, 12 Марта 2015
Ведётся работа над спин-оффом сериалов

Совсем недавно пришло подтверждение, что команда сделавшая сериалы «Стрела» («Arrow») и «Флэш» («The Flash») готовит новый спин-офф для канала The CW, с участием персонажей DC Comics.

Брэндон Рут (Brandon Routh), Виктор Гарбер (Victor Garber) и Вентворт Миллер (Wentworth Miller) повторят свои роли Рэя Палмера/Атома, Мартина Штайна/Огненного Шторма и Леонарда Снарта/Капитана Холода соответственно. Так же в новом проекте примет участие Кейти Лотц (Caity Lotz), сыгравшая Сару Лэнс в «Стреле». Правда, её роль в сериале не очень ясна, учитывая, какая участь постигла этого персонажа.

Кроме того, в новом проекте появятся три известных персонажа DC Comics, которые ещё не появлялись в вышеупомянутых сериалах.

Первого персонажа назвали «Путешественник». Он родом из будущего, и отправился назад в прошлое с секретной миссией. Его острый как бритва ум скрывает боль человека, пережившего серьёзную травму. Так же он хранит много тайн. Этот персонаж может быть Рипом Хантером, лидером банды путешественников во времени из двух серий комиксов DC. Так же это может быть Бустер Голд, персонаж, пришедший из будущего ради славы, использующий ради создания образа героя знания о будущих события и технологиях будущего. В сериале «Тайны Смолвиля» («Smallville») его сыграл Эрик Мартсолф (Eric Martsolf).

Второго персонажа обозначили как «Воительница». Это очень скромная и тихая двадцатилетняя девушка. Она начитана, не очень хорошо умеет находить общий язык с людьми днём, и она становится свирепым воином по ночам, когда слышит звуки битвы. Есть гипотеза, что она может быть Хеленой Косматос, она же Фьюри, или Иоландой Монтес, она же Дикая Кошка. Так же это может быть Панта, она же Розабелль Мендез, или Тарантула, она же Каталина Мари Флорес.

Третьего персонажа окрестили как «Таинственный Герой». По описанию это двадцатилетний афроамериканский мужчина. Он умный парень, выросший на улице и случайно получивший способности, а потом, будучи уже частью команды, постоянно шутит о разных забавных ситуациях. В сериале у актёра играющего этого персонажа будет регулярная роль. Это может быть Вергилий Овидий Хокинс, он же Статик, получивший способности электромагнетизма экспериментируя с химическими веществами в школе. Черная Молния и Вулкан так же подходят под описания этого «Таинственного Героя».

Грег Берланти, Эндрю Крейсберг, Марк Гуггенхайм и Сара Шечтер будут исполнительными продюсерами. У проекта пока нет названия, и он находится на самых ранних стадиях разработки, так что есть вероятность, что здесь появятся и другие персонажи «Стрелы» и «Флэша». По-видимому, шоу готовит выпустить к межсезонью будущего года без пилотного эпизода.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.