Войти с помощью
   

«Вечность»: сексуальная госпожа для Генри Моргана

Пятница 14:47, 31 Октября 2014
«Вечность»: сексуальная госпожа для Генри Моргана

Портал Entertainment Weekly сообщил о пикантном пополнении в актерском составе научно-фантастической детективной драмы «Вечность» (Forever). К работе над сериалом подключилась Хилари Бертон, которую внимательные зрители должны помнить по небольшой роли в сериале «Касл» (Castle). Среди полнометражных проектов Бертон можно выделить фильмы «Солнцестояние», «Тайная жизнь пчел» и «Провинция ночи».

В «Вечности» ей предстоит сыграть сексуальную доминатрикс Айону Пэйн, которая работает строгой госпожой для любителей эротических утех в стиле BDSM. Она попадет в поле зрения полиции Нью-Йорка, когда одного из ее клиентов найдут мертвым. По данным источника, героиня Бертон станет главным подозреваемым в деле, за которое возьмутся детектив Джо Мартинез (Алана Де Ла Гарза) и ее необычный консультант Генри Морган (Йоан Гриффит). В ходе расследования между Айоной и бессмертным доктором пробежит искра, которая вполне может привести к любовной интрижке.



Напомним, «Вечность» рассказывает о талантливом бессмертном судмедэксперте Генри Моргане, который живет уже более 200 лет. Все это время он ищет причины своего необычного дара, работая буквально бок о бок со смертью. Благодаря своему огромному опыту он становится ценным консультантом полиции Нью-Йорка и хорошим другом для детектива Джо Мартинез, вместе с которой они раскрывают самые запутанные преступления.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.