Войти с помощью
   

В «Супергёрл» наведаются друг Константина и муж Мелиссы Бенойст

Пятница 01:00, 20 Ноября 2015
В «Супергёрл» наведаются друг Константина и муж Мелиссы Бенойст

Канал CBS опубликовал официальный пресс-релиз к седьмому эпизоду фантастического шоу «Супергёрл» (Supergirl), из которого стали известны не только подробности сюжета, но и то, что приглашенной звездой этой серии будет Чарльз Халфорд.

Актер хорошо известен зрителям по роли в сериале «Константин» (Constantine), где он сыграл Чеза Чендлера - друга и соратника титульного героя, который многократно приходил на выручку экзорцисту.

Согласно пресс-релизу, когда в Нэшнл-сити произойдет землетрясение, Каре и ее друзьям придется положиться лишь на собственные силу духа и смелость. Из-за бедствия Алекс и Хэнк окажутся заперты в Департаменте экстранормальных операций, где будет находиться Джемм - беглец инопланетного происхождения, обладающий недюжинной силой. Халфорду как раз и предстоит воплотить образ этого неоднозначного персонажа.



В комиксах Джемм впервые появился в 1984 году. Он - сын Сатурна, обладающий способностью летать, а также владеющий приемами телепатии. К тому же камень, врезанный в лоб героя, помогает ему не только распознавать эмоции окружающих, но и управлять ими.



Также к актерскому составу «Супергёрл» присоединился Блейк Дженнер, партнер Мелиссы Бенойст по музыкальной комедии «Лузеры» (Glee) и ее супруг. Актер получил роль Адама Фостера - привлекательного незнакомца, каким-то образом связанного с прошлым Кэт Грант. Появление героя в Нэшнл-сити проверит на прочность отношения Кары и ее босса, поскольку молодой человек рассматривается создателями сериала в качестве вероятного возлюбленного для Супергёрл. По крайней мере, между титульной героиней и Адамом точно возникнет взаимопонимание. Сообщается, что сюжетная линия персонажа Дженнера рассчитана на несколько эпизодов, первый из которых выйдет в 2016 году.

Тэги: Constantine, Glee, Supergirl
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.