Войти с помощью
   

В «Стреле» появится еще один гладиатор

Пятница 17:00, 26 Сентября 2014
В «Стреле» появится еще один гладиатор

Кому - лук и стрелы, а кому - бумеранг… Как сообщил портал Entertainment Weekly, к злодеям третьего сезона фантастического боевика «Стрела» (Arrow) присоединился персонаж Джордж «Диггер» Харкнесс, в оригинальной вселенной DC Comics более известный под прозвищем Капитан Бумеранг.



По данным источника, образ этого героя примерит на себя харизматичный актер Ник Тарабэй, хорошо известный нашим зрителям по роли сирийского гладиатора Ашура из сериала «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и его приквела «Спартак: Боги арены» (Spartacus: Gods of the Arena).



Любопытно, что ранее в ряды актеров телешоу «Стрела» уже вступал Ману Беннетт, сыгравший гладиатора Крикса в вышеперечисленных проектах. В супергеройском сериале канала The CW он исполнял роль главного антагониста предыдущего сезона - Слэйда Уилсона.



Капитан Бумеранг впервые предстанет перед зрителями в седьмой серии третьего сезона «Стрелы». Появление этого персонажа также ожидается в восьмом эпизоде, который должен стать кроссовером с фантастической драмой «Флэш» (The Flash). Напомним, что премьера новой главы о приключениях Оливера Куина (Стивен Амелл) запланирована на 8 октября, а днем ранее на маленьких экранах дебютирует молниеносный парень Барри Аллен (Грант Гастин).

 

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.