Войти с помощью
   

В Старлинг-сити едет политический консультант

Четверг 14:12, 13 Августа 2015
В Старлинг-сити едет политический консультант

Как сообщает сайт Den of Geek, в четвертом сезоне «Стрелы» (Arrow) у Теи Куин (Уилла Холланд), недавно ставшей супергероиней, появится новый возлюбленный. Им окажется Алекс Дэвис - политический консультант, работающий на Оливера. Эта роль досталась актеру Паркеру Янгу Стрелы Купидона»).

Кроме Янга, к актерскому составу шоу примкнула Рутина Уэсли 13 грехов»). Что за роль ей достанется в четвертом сезоне, пока не сообщается, хотя создатели сериала анонсировали появление актрисы в сюжетной линии, рассчитанной на несколько эпизодов.



Этой осенью Старлинг-сити ожидает появления целой группы разношерстных злодеев: это и Дэмиен Дарк (Нил Макдонаф), и барон Рейтер (Джимми Экинбола), и Конклин (Райан Роббинс). Несмотря на столь высокую концентрацию антагонистов, исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм обещает, что шоу будет не таким мрачным, как раньше: «Нам всем хотелось, чтобы наша история стала более оптимистичной, чтобы в ней появилось чуть больше юмора. Понятно, что радикальных изменений ждать не стоит, "Стрела" останется "Стрелой". Но третий сезон дался нашим героям очень и очень тяжело, и потому мы хотим внести в четвертый немного разнообразия».

«Стрела» вернется на канал CW 7 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.