Войти с помощью
   

В «Первородных» появится блюститель закона

Суббота 22:00, 18 Июля 2015
В «Первородных» появится блюститель закона

Как сообщает The Hollywood Reporter, в третьем сезоне сериала «Первородные» (The Originals) появится новый герой, который, как ни странно, будет обычным человеком с правильными взглядами на жизнь.

Роль детектива Уилла Кинни досталась Джейсону ДорингуВероника Марс»/Veronica Mars). Умный и уверенный в себе полицейский, в отличие от многих обитателей Нового Орлеана, знает, где проходит грань между добром и злом. Уилл нутром чует, что в городе творится что-то неладное, а потому бросит все силы на то, чтобы преступники получили по заслугам.

Также в третьем сезоне ожидается появление двух новых вампиров. Сексуальная, опасная и непредсказуемая Аврора способна в один момент превращаться из хорошей девочки в плохую. Эта героиня может стать новым любовным интересом для Клауса. А вот Люсьен вернется в город с единственной целью - отомстить Майклсонам.



О том, что в новых сериях именно вампиры будут основной угрозой для Первородных, на фестивале Comic-Con объявил исполнительный продюсер сериала Майкл Нардуччи: «На протяжении тысячи лет Майклсоны превращали обычных людей в вампиров. Вот мы задумались: что эти создания чувствуют по отношению к своим так называемым родителям?.. И в третьем сезоне "детки" наведаются в Новый Орлеан с недобрыми намерениями».

«Первородные» вернутся на экраны 8 октября.

Тэги: The Originals
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.