Войти с помощью
   

В Мистик Фоллс появится охотница на вампиров ( постер)

Суббота 19:00, 07 Ноября 2015
В Мистик Фоллс появится охотница на вампиров (  постер)

Внимание! Возможны спойлеры!



В прошлом сезоне Мистик Фоллс покинул один из центральных персонажей сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) - Джереми Гилберт, решивший оставить позади жизнь охотника. Похоже, у него появится замена: портал Entertainment Weekly сообщает, что актриса Лесли-Энн Хафф Замерзший поцелуй») получила роль Райны - новой охотницы на вампиров.

Известно, что эта героиня невероятно опасна и вернулась из мира мертвых, куда ее отправили враги. Райна отличается жестокостью, острым умом, уверенностью в себе и целеустремленностью. Среди вампиров она считается настоящей легендой, и девушка не успокоится до тех пор, пока не отомстит обидчикам.

Судя по описанию, Райна, возможно, и есть та самая преследовательница Стефана и Дэймона из будущего. С новой антагонисткой зрители познакомятся в 12-й серии сезона.

Создатели «Дневников вампира» также представили свежий постер к седьмому сезону, который лишний раз напоминает нам о том, что главную опасность для героев сериала представляет на сегодняшний день компании еретиков во главе с Лили Сальваторе.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.