Войти с помощью
   

В «Легендах завтрашнего дня» погостит знакомый герой

Пятница 04:37, 04 Декабря 2015
В «Легендах завтрашнего дня» погостит знакомый герой

Масштабный кроссовер «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash), призванный заложить фундамент для спин-оффа «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow), не станет последним разом, когда знакомые зрителям герои объединяют усилия для борьбы со злом.

Сайту Entertainment Weekly удалось узнать, что актер Карлос Валдес, играющий во «Флэше» неунывающего Циско Рамона, появится и в «Легендах».

Подробности того, какая роль будет отведена гению инженерии и другу Барри Аллена в спин-оффе, пока хранятся в секрете. Сам актер в интервью журналистам издания признался, что Циско предстанет в непривычном для него образе. Поскольку сюжет DC’s Legends of Tomorrow связан с перемещениями во времени, можно предположить, что персонаж Валдеса либо постареет, либо, наоборот, помолодеет.

Появление Циско состоится в начале первого сезона шоу, и, возможно, он окажется не единственным давно знакомым персонажем, получившим приглашение погостить в сериале.



«Изюминка проекта заключается в том, что его события происходят в разные эпохи - как в прошлом, так и в будущем. Поэтому мы вольны делать все, что вздумается. Ничего невозможного для нас нет», - заявил исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм.

Премьерный эпизод «Легенд завтрашнего дня» выйдет на экраны The CW 21 января 2016 года.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.