Войти с помощью
   

В «Гримм» вернется старая знакомая

Суббота 13:35, 28 Февраля 2015
В «Гримм» вернется старая знакомая

Как стало известно порталу Zap2it, поклонникам сериала «Гримм» (Grimm) стоит ждать возвращения знакомого персонажа - Беды в исполнении Жаклин Тобони. Последний раз эта героиня появлялась на экранах в эпизоде "Гримм, укравший Рождество" («The Grimm Who Stole Christmas»).

Исполнительные продюсеры шоу Дэвид Гринуолт и Джим Кауф пообещали, что Беда вернется в последних сериях четвертого сезона.

Поклонники сериала положительно отреагировали на появление героини в третьем сезоне, а когда Ник (Дэвид Джунтоли) потерял свои способности, наличие еще одного Гримма помогло развить новую сюжетную линию. «Нам было очень жаль расставаться с Жаклин, - признается Гринуолт. - Но в сериале было и так слишком много героев с собственными историями, да и к Нику вернулись способности... Несмотря на это, Беда - очень интересный и классный персонаж».



Несказанно рады возвращению Беды актеры Дэвид Джунтоли и Сайлэс Уир Митчелл, сыгравший Монро. «Отснято уже 80 серий, мы все очень устали, но Жаклин - просто "энерджайзер". Она невероятно талантлива», - делится впечатлениями о коллеге Джунтоли.



Вернется в шоу и Мэри Элизабет Мастрантонио, воплотившая на экране образ матери Ника. По словам Джунтоли, он был не возражал, если бы между его героем и Бедой обнаружилась некие семейные отношения.



Напомним, что очередная серия «Гримма» выйдет в эфир 20 марта.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.