Войти с помощью
   

В Готэм пожалует байкер из Чарминга

Среда 21:25, 04 Ноября 2015
В Готэм пожалует байкер из Чарминга

Как и обещали создатели сериала «Готэм» (Gotham), второй сезон станет периодом расцвета злодеев вселенной DC. Свою лепту в бум насилия и безнаказанности внесет новый персонаж шоу. Информационному порталу Comicbook удалось раздобыть очередные подробности кастинга и описание этого колоритного криминального элемента.

Итак, к актерскому составу «Готэма» присоединился шотландец Томми Флэнаган. Актер хорошо известен нашим пользователям по роли Филипа «Пыра» Телфорда, одного из самых надежных и преданных соратников президента мотоклуба SAMCRO Джекса Теллера из криминальной драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). Также Томми участвовал в качестве приглашенной звезды в съемках таких популярных проектов, как «Обмани меня» (Lie to me) и «Острые козырьки» (Peaky Blinders). Киноманы же могут помнить Флэнагана по фильмам «Гладиатор», «Чужой против Хищника», «Храброе сердце» и «Город грехов».

В «Готэме» актер воплотит образ антагониста по прозвищу Нож, одного из самых опасных жителей города. За его обаянием, чувством стиля и ироничностью скрывается безжалостный киллер, чьи услуги стоят немалых денег. Он может невозмутимо перерезать глотку тому, с кем лишь пять минут назад обедал и шутил.



Новый злодей не имеет комиксового происхождения - его образ был создан специально для сериала. Первое же появление антагониста состоится в десятом эпизоде второго сезона «Готэма».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.