Войти с помощью
   

В «Черном списке» появится скромный монстр ( постер)

Вторник 21:24, 04 Августа 2015
В «Черном списке» появится скромный монстр ( постер)

Любопытные новости для поклонников криминального триллера «Черный список» (The Blacklist) приготовило издание Entertainment Weekly: в предстоящих эпизодах сериала ожидается появление нового антагониста. Также создатели шоу порадовали фанатов свежим красочным постером.

После того, как Лиз Кин (Меган Бун) была мастерски подставлена организацией «Заговор» и попала в список самых отъявленных преступников США, ей придется приложить немало усилий, чтобы восстановить свое честное имя. И главной помехой на пути к этой цели станет мистер Соломон, роль которого досталась Эди Гатеги.

Мистер Соломон занимается тем, что выполняет всю грязную работенку для «Заговора». Его вид обманчив и может любого сбить с толку, ведь за внешностью скромного и тихого человека скрывается настоящий монстр с непреодолимой тягой к насилию.



Эди Гатеги зрители могут помнить по блокбастеру «Люди Икс: Первый класс», а также по франшизе «Сумерки». Сериаломанам же актер знаком по небольшим ролям в «Докторе Хаусе» (House M.D.) и «Красавице и чудовище» (Beauty and the Beast).

Кроме того, на просторах Сети появилось первое фото со съемок третьего сезона The Blacklist, на котором создатель шоу Джон Бокенкамп запечатлен в компании Меган Бун и Джеймса Спейдера.



Премьера нового сезона «Черного списка» состоится на канале NBC 24 сентября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.