Войти с помощью
   

У спин-оффа «Ходячих мертвецов» появилось название

Воскресенье 23:47, 29 Марта 2015
У спин-оффа «Ходячих мертвецов» появилось название

Как сообщил в социальных сетях Роберт Киркман - создатель комикса и сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) - у спин-оффа этого нашумевшего шоу телеканала AMC наконец появилось название. Новый проект, получивший заказ сразу на два сезона, окрестили Fear the Walking DeadОпасайся ходячих мертвецов»*).

Роберт также пообещал много свежих новостей о новинке в ближайшее время. Кроме того, стало известно, что первый трейлер к спин-оффу будет обнародован вместе с финальной 90-минутной серией пятого сезона The Walking Dead.



Действие нового проекта развернется в Лос-Анджелесе, а в основной актерский состав вошли Клифф Кертис, Ким Диккенс, Фрэнк Диллэйн и Алисия Дебнем Кери. «Помните, как в самом начале "Ходячих мертвецов" Рик Граймс вышел из комы и ужаснулся, подумав: "О Боже, зомби! Странно...", - сказал Киркман, выступая на фестивале SXSW. - Так вот, в спин-оффе мы немного отмотаем события назад и покажем, что было до этого "О Боже!". Но я бы не стал называть новое шоу приквелом, поскольку основные события развернутся в то же время, что и во вселенной The Walking Dead».



Авторами сценария пилотной серии выступили сам Киркман и Дэйв Эриксон. Премьера первого шестисерийного сезона состоится этим летом, а второй сезон выйдет в следующем году.



* - предварительный вариант перевода.

Тэги: The Walking Dead
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.