Войти с помощью
   

У правосудия свой ритм. Озвученный ролик к «Флэшу» и «Стреле»

Воскресенье 14:12, 13 Сентября 2015
У правосудия свой ритм. Озвученный ролик к «Флэшу» и «Стреле»

До старта осеннего телевизионного сезона остается совсем немного времени, а создатели сериалов «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash) продолжают подогревать интерес фанатов супергеройских шоу, представляя на суд зрителей все новые промо-видео.

На этот раз команда популярных проектов канала The CW решила порадовать поклонников роликом, в котором Оливер Куин (Стивен Амелл) и Барри Аллен (Грант Гастин) в ритме электронной музыки вспоминают о своем предназначении.

Так, Стрела произносит фразу, с которой собственно и начался его путь мстителя в капюшоне: «Я должен стать кем-то другим...». И в четвертом сезоне Оливера, покинувшего Старлинг-сити в компании Фелисити (Эмили Бетт Рикардс), ждут серьезные перемены: ему предстоит примерить новый супергеройский костюм, чем и ознаменуется окончательное превращение Куина в персонажа комиксов DC - Зеленую стрелу.



С другой стороны, Флэшу как никогда понадобится его суперскорость. Помимо того, что Барри побывает в параллельной вселенной под названием Земля-2, ему предстоит встреча с новыми опасными антагонистами - уже анонсировано появление Зума, Токамака и Льюиса Снарта, отца Капитана Холода и Золотого Глайдера.



Возвращение «Стрелы» на экраны состоится 7 октября, старт второго сезона «Флэша» запланирован на 6 октября, а пока LostFilm.TV предлагает вашему вниманию стильный ролик к новым сериям супергеройских шоу.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.