Войти с помощью
   

TNT продлил "The Librarians" на второй сезон

Суббота 15:53, 14 Февраля 2015
TNT продлил

Если у вас есть какие-то просроченные магические книги или артефакты, будет время их вернуть. TNT продлил своей сериал «Библиотекари» («The Librarians») на 10 эпизодов второго сезона.

В спин-оффе популярной серии полнометражных фильмов, главную роль играет Ноа Уайли (Noah Wyle). И там и там он Библиотекарь. Ребекка Ромейн (Rebecca Romijn), Кристиан Кэйн (Christian Kane), Линди Бут (Lindy Booth), Джон Ким (John Kim) и Джон Ларрокетт (John Larroquette) выступают как команда древней организации, скрытой под подвалами Нью-Йоркской публичной библиотекой. Они раскрывают тайны, находят магические артефакты и борются с сверхъестественным, чтобы защитить человечество от «тайных магических реалий».

«Библиотекари» дебютировал в декабре прошлого года двухчасовой премьерой, собравшей 5,4 миллионов зрителей, что делает его самым популярным сериалом этого кабельного канала за 2014 год, немного опережая «Последний корабль» («The Last Ship») с его 5,3 миллионов. В среднем, первый сезон «Библиотекарей» собирал 11,4 миллионов зрителей на эпизод, включая показы на всех платформах и записи DVR. Второй сезон должен дебютировать в конце этого года.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.