Войти с помощью
   

Тизеры нового сезона "Once Upon a Time": Тёмная Свон и принцесса Мерида

Вторник 17:42, 14 Июля 2015
Тизеры нового сезона

Comic-Con, проходящий в Сан-Диего, подарил нам два небольших видео к предстоящему новому сезону сериала «Однажды в сказке» («Once Upon a Time»). На одном мы видим персонажа Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison) Эмму Свон в образе Тёмной (интересно, что Свон в переводе – Лебедь, так что героиня теперь стала Тёмным Лебедем), а на втором Мерида, персонаж диснеевского мультфильма «Храброе сердце».

В тизере Эмма вырывает сердце человека, принесшего ей еду, в то время как она сама находится в заключении. В то же время Мерида, принцесса Шотландская, которую играет шотландская актриса Эми Мэйсон (Amy Mason), демонстрирует свои впечатляющие навыки стрельбы из лука.

«Я очень рада, как актриса», - сказала Моррисон касательно трансформации её персонажа, - «Что в состоянии начать пятый сезон шоу, делая что-то новенькое, настолько захватывающее. Мне так нравится играть Эмму, и всё что с ней происходит. Я делаю что-то совершенно новое и необычное… в злодействе есть своё удовольствие».

«Всю пазу между съёмками я провела размышляя об этом», - продолжила она, - «Эмма через многое прошла в своей жизни, у неё было трудное детство, она всегда старалась быть достойным человеком, хорошим человеком, и теперь, когда она привязана к тьме, она оказалась лицом к тому… что действительно нужно преодолевать, подавлять в себе».

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.