Войти с помощью
   

The CW заказал дополнительные эпизоды "The Flash" и "Jane the Virgin"

Среда 13:17, 22 Октября 2014
The CW заказал дополнительные эпизоды

The CW заказал полные сезоны двух своих новых сериалов – «Флэш» («The Flash») и «Девственница Джейн» («Jane the Virgin»). Учитывая, что эти два шоу были самыми обсуждаемыми сериалами осеннего сезона, новость вряд ли удивительная, это был лишь вопрос времени и по сути это лишь формальность.

«Флэш», где Грант Гастин (Grant Gustin) играет скоростного супергероя, стал самым большим хитом The CW за последние годы. Долгожданный спин-офф сериала «Стрела» («Arrow») собрал на свой первый эпизод 6,1 миллион зрителей, что делает его сериалом с самой популярной премьерой этого канала. Откровенно говоря, о таком количестве зрителей руководство The CW могло лишь мечтать. Полный сезон был дан этому сериалу после двух вышедших эпизодов.

«Девственница Джейн» премьера которого состоялась на прошлой неделе, покорил сердца критиков едва доказав, что это не просто глупая легкомысленная история. Многие назвали это шоу лучшим, что выходило на The CW с 2007 года, когда это канал появился на свет за счёт слияния The WB и UPN. Сериал выходит по понедельникам и это самое популярное шоу The CW понедельников за последние два года. Полный сезон «Девственницы Джейн» был заказан так же после двух вышедших эпизодов.

Изначально оба эти сериалы получили по 13-ть эпизодов. Сейчас «Флэш» получил дополнительно 10 эпизодов, в то время как «Девственница Джейн» получил дополнительно 9 эпизодов.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.