Войти с помощью
   

Терри Маталас: «Коула и Касси ждут серьезные испытания»

Понедельник 15:59, 30 Марта 2015
Терри Маталас: «Коула и Касси ждут серьезные испытания»

С каждым эпизодом Джеймсу Коулу из сериала «12 обезьян» (12 Monkeys) все сложнее завершить свою миссию по уничтожению опасного вируса. В недавнем интервью исполнительный продюсер шоу Терри Маталас ответил на вопросы о том, что ждет героев его проекта в дальнейшем.

Внимание! Возможны спойлеры!



У Коула в запасе остался всего один прыжок, и он решил его потратить на Токио образца 1987 года. Можно ли продлить миссию?

Нет... Могу сказать, что в его миссию вмешаются посторонние силы.

Рамзи также находится в Токио. Как он навредит Коулу?

Рамзи не даст Коулу сделать в 1987 году буквально ничего. А ведь наш герой в этот момент окажется так близок к уничтожению источника чумы! Рамзи взвинчен до предела и потому попытается остановить Коула. К тому же Рамзи винит друга в смерти Елены и боится за жизнь собственного сына, а потому готов на все, лишь бы обезопасить близких.



Оливия предложила Аарону вариант спасения Касси. Готов ли он пожертвовать судьбой всего человечества ради любимой?

Время покажет. Аарон попал в ту же ловушку, что и Рамзи. Он всей душой желает уберечь Касси, но вряд ли хочет стать помощником Армии «12 обезьян». Коул уже несколько раз не смог завершить миссию, и здесь возникает логичный вопрос: «Может, цель не в том, чтобы уничтожить вирус, а в том, чтобы просто выжить?».



Касси еще поплатится за то, что отпустила Питерса?

Хороший вопрос. Оливер Питерс, обладающей информацией о вирусе, еще на свободе. Но в первом сезоне его история окончена. Если же говорить о второй главе шоу, то Коула и Касси ждут более серьезные испытания, чем чума.

Когда видения Коула станут реальностью?

К концу сезона мы обязательно объясним значение выстрела, силуэта женщины и падающего стакана молока, которые видит Коул.



А что насчет записки, которую Касси передала Коулу в 2017 году?

В оставшихся сериях первого сезона зрители узнают и о ней.

Тэги: 12 Monkeys
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.