Войти с помощью
   

Супергерл присоединится к вселенной DC

Пятница 12:23, 16 Января 2015
Супергерл присоединится к вселенной DC

Хорошую новость для любителей сериалов сообщает Entertainment Weekly. По словам креативного директора DC Джеффа Джонса, герои телевизионных проектов по мотивам графических новелл DC Comics будут существовать в единой вселенной.

Очередным пополнением в успешной линейке сериалов DC предстоит стать приключенческой драме «Супергерл» (Supergirl), зеленый свет которой в конце прошлого года дало руководство канала CBS. Главной героиней сериала станет двоюродная сестра Супермена - Кара Зор-Эл, которая после уничтожения родной планеты Криптон найдет приют на Земле. Опеку над ней возьмет семейство Денверсов, решившее тщательно скрывать от посторонних взглядов способности Кары. Зрители встретят Супергерл в возрасте 24 лет, когда она будет вынуждена использовать свои удивительные силы при непредвиденных обстоятельствах.

По словам президента CBS Entertainment Нины Тасслер, в новом супергеройском шоу найдется место для элементов процедурала. «Вся прелесть этого сериала состоит в том, что мы можем сочетать общую сюжетную линию с сериями, в которых будет происходить расследование каких-то конкретных преступлений, - заявила Тасслер. - Кара обладает не только суперсилой, но и выдающимся интеллектом.

Ее можно назвать прирожденным детективом, а потому она будет рада использовать свои навыки для того, чтобы ловить плохих парней. В последние годы мы стали свидетелями эволюции супергероев с маленьких экранов. Они обладают как достоинствами, так и недостатками, что позволяет зрителям легче установить связь с этими персонажами».



Работу над сериалом возглавил Грег Берланти, а к созданию костюмов знаменитой супергероини приступила обладательница трех премий «Оскар» Коллин ЭтвудЧикаго», «Алиса в стране чудес»). Как сообщается, команда «Супергерл» не исключает возможности кроссовера со «Стрелой» (Arrow) и «Флэшем» (The Flash).

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.