Войти с помощью
   

Стреле понадобится помощь Константина

Среда 22:00, 12 Августа 2015
Стреле понадобится помощь Константина

Месяц назад мы сообщали новость о том, что титульный герой закрытого фэнтези-хоррора «Константин» (Constantine) может отправиться в гости к Оливеру Куину. Тогда создатели «Стрелы» (Arrow) лишь приступили к переговорам с компанией DC о том, чтобы Джон Константин смог вернуться на экраны - в шоу канала The CW.

И вот во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) Марк Педовиц, глава The CW, объявил приятную новость для поклонников харизматичного героя: Мэтт Райан вновь исполнит роль популярного персонажа из комиксов DC.

Появление Константина состоится в пятой серии четвертого сезона «Стрелы», синопсис которой гласит следующее: «Джон Константин - опытный экзорцист, охотник на демонов и эксперт по оккультизму - окажет неоценимую помощь Оливеру Куину, когда одних лишь стрел уже будет недостаточно».



О том, что в «Стреле» произойдет нечто сверхъестественное, также упомянул исполнительный продюсер шоу Марк Гуггенхайм: «Мы несказанно рады тому, что Мэтт вернется к образу Константина в одном из эпизодов нашего сериала. Он талантливейший актер, и вся команда "Стрелы" восхищается тем, как он воплотил в жизнь образ Джона, культового персонажа из комиксов. То, что в четвертом сезоне найдется место для магии и мистики, - прекрасный повод пригласить экзорциста в мир супергероев The CW».



Еще один исполнительный продюсер Arrow, Венди Мерикл, добавила, что сюжетная линия Джона будет тесно связана с историей Сары Лэнс (Кейти Лотц): «Все уже знают, что Сара вернется к жизни. Помочь с ее воскрешением может не кто иной, как Константин». Напомним, что после эпизодического появления в «Стреле» Сара отправится в шоу «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow).

Ну а премьера четвертого сезона Arrow состоится 7 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.