Войти с помощью
   

«Стрела». Зачем вернется Малкольм Мерлин?

Воскресенье 08:36, 11 Мая 2014
«Стрела». Зачем вернется Малкольм Мерлин?

Внимание! Возможны спойлеры!



Финал второго сезона «Стрелы» (Arrow) уже не за горами, и с каждым днем интригующий сюжет приближается к своей развязке. Посему создатели шоу становятся все более разговорчивыми с журналистами, подкидывая им новые спойлеры к финалу сезона.

Продюсер Эндрю Крейсберг рассказал информационному порталу TVGuide о причинах возвращения Темного лучника Малкольма Мерлина, которого в сериале играет актер Джон Бэрроумэн.

В одном из последних эпизодов сериала Тея Куин (Уилла Холланд) собиралась улететь из Старлинг-сити, но буквально перед ее посадкой городской аэропорт захватили солдаты Слэйда Уилсона (Ману Беннетт). Тея оказалась в незавидном и опасном положении. Именно в этот напряженный момент и стоит ожидать появления Малкольма Мерлина. Напомним, что Тея - его внебрачная дочь, и вполне логично, что отец придет к ней на помощь в столь трудную минуту.



«Тея попадет в беду, но Малкольм окажется рядом и спасет ее, чем вернет доверие к себе. Понимаете, это все - простая математика, к которой мы были вынуждены прибегнуть при создании сериала. За очень короткий период времени мы развалили жизнь Теи на куски и буквально лишили ее всего. Любимый человек ее бросил, ее мать убил Слэйд, а винит она в этом своего родного брата Оливера. К тому же она осталась без средств к существованию, без работы и без клуба. У нее нет семьи и нет больше никого, кому она могла бы доверять. Мы отобрали у нее все, чтобы вновь свести Тею с отцом. Именно Малкольм предложит дочери то, чего она трагически лишилась», - сказал Крейсберг.



Что ж, третий сезон явно обещает быть еще интереснее, особенно если создатели шоу продолжат развивать сюжетную линию Теи и Малкольма. Судьбы этих персонажей пока остаются туманными. В равной степени они могут как присоединиться к команде борцов с преступностью, так и, наоборот, пойти по пути мести и стать новыми противниками для главных героев. Мотивов на это у Теи хватает, а там и отец поможет, чем сможет.

Финал второго сезона выйдет на экраны телеканала CW в середине мая.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.