Войти с помощью
   

«Стрела». Старлинг-сити станет полем битвы

Суббота 19:26, 03 Мая 2014
«Стрела». Старлинг-сити станет полем битвы

Внимание! Возможны спойлеры!

Исполнительный продюсер сериала «Стрела» (Arrow) Эндрю Крейсберг, побаловал фанатов шоу несколькими важными спойлерами к финалу второго сезона, а также намекнул на скорое возвращение в Старлинг-сити одной старой знакомой.

Поклонники сериала уже успели в полной мере осознать всю серьезность той угрозы, которую несет героям главный антагонист сезона Слэйд Уилсон (Ману Беннетт). С помощью препарата миракуру и переливаний собственной крови он с каждой новой серией увеличивает свою армию суперсолдат. Таким образом, Оливеру Куину и его соратникам уже не справиться в одиночку, поэтому внезапная помощь окажется очень кстати.



«Чтобы воевать с армией, нужна собственная армия, и положительные герои ее получат. Сара отправится за подмогой и вернется с Несси, дочерью Ра'с аль Гула. Вместе с ними на борьбу с солдатами Слэйда выйдет и вся Лига убийц», - сказал Крейсберг.



Это значит, что в финале второго сезона нас ожидает настоящее массовое побоище, где Стрела (Стивен Амелл), Черная канарейка (Кейти Лотц), Рой (Колтон Хэйнс), Нисса аль Гул (Катрина Лоу) и ее воины из Лиги убийц объединят силы против общего врага.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.