Войти с помощью
   

«Стрела» попрощалась с одним из главных героев

Понедельник 22:00, 20 Апреля 2015
«Стрела» попрощалась с одним из главных героев

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, один из актеров «Стрелы» (Arrow) покидает дружную команду популярного супергеройского сериала.

Внимание! Возможны спойлеры!



В серии "Сломанная Стрела" («Broken Arrow») любимец зрителей Рой Харпер, взявший на себя вину за преступления Стрелы, инсценировал в тюрьме собственную смерть (не без помощи Фелисити, Диггла и человека из организации A.R.G.U.S.). Теперь весь мир считает, что Рой и Стрела мертвы, и это значит, что Оливер Куин пока может спать спокойно. Вот только Харперу придется покинуть Старлинг-сити и начать новую жизнь под другим именем.



Колтон Хэйнс, исполнивший в сериале роль Роя, больше не появится в «Стреле» в качестве актера основного состава, однако на третий сезон запланировано еще одно появление его персонажа.

Исполнительный продюсер шоу Грег Берланти прокомментировал уход актера так: «Нам, несомненно, грустно, но Колтон находится в начале успешной карьеры, и впереди его ждет множество интересных проектов. Мы рады, что он двигается дальше».



«Мы очень надеемся, что Колтон останется частью вселенной, которую мы создаем. Нам было приятно с ним работать. Мы уже поговорили о том, что он мог бы вернуться в один из наших трех сериалов, и это предложение его заинтересовало».

Тэги: Arrow
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.