Войти с помощью
   

«Стрела»: новый враг для Оливера Куина

Вторник 19:51, 29 Июля 2014
«Стрела»: новый враг для Оливера Куина

Внимание! Возможны спойлеры!



Ежегодный фестиваль Comic-Con уже успел преподнести немало сюрпризов поклонникам кинематографа и телесериалов. Для создателей развлекательной индустрии это хорошая площадка, дающая возможность не только анонсировать новый проект, но и вернуть внимание к старому.

Так, шоураннеры фантастического боевика «Стрела» (Arrow) наконец назвали имя главного антагониста третьего сезона. Как сообщил исполнительный продюсер проекта Марк Гуггенхайм, новым противником Оливера Куина (Стивен Амелл) станет сам Ра'с аль Гул!

Ра'с аль Гул - основатель и глава Лиги убийц, один из центральных и самых известных суперзлодеев вселенной DC Comics. Обладая секретом бессмертия, он потратил много времени на изучение боевых искусств, химии, физики и прочих наук. За свою невероятно долгую жизнь аль Гул успел скопить немалое состояние и заручился поддержкой международных лидеров, что сделало его не только опасным, но и влиятельным врагом.



Зрители могли слышать имя злодея в предыдущих сезонах сериала, хотя сам он на экране так и не появился. Тем не менее фанаты шоу уже успели познакомиться с его дочерью Ниссой, образ которой воплотила актриса Катрина Лоу.



Во время пресс-конференции Гуггенхайм сообщил поклонникам проекта, что появление Ра'с аль Гула в сериале обсуждалось давно, о чем свидетельствуют многочисленные упоминания о нем, а также представление в шоу Лиги убийц. Создатели «Стрелы» сделали акцент на том, что их Ра'с аль Гул будет существенно отличаться от того персонажа, которого мы видели в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. А вот с кандидатом на роль «сериального» злодея руководство телеканала The CW пока не определилось.



Гуггенхайм не был разговорчив при упоминании основной сюжетной линии третьего сезона и ограничился лишь намеками. Стало известно, что в сериал вернется Нисса аль Гул. Также зрителей ждет занимательный «треугольник ненависти», вершинами которого станут Оливер Куин, сам Ра'с аль Гул и… Малкольм Мерлин (Джон Бэрроумэн). Очевидно, у этой троицы достаточно веских причин недолюбливать друг друга. При этом создатели шоу предлагают нам вспомнить старинную мудрость: «Враг моего врага - мой друг». Остается лишь догадываться, кто с кем и против кого будет «дружить» в третьем сезоне.



Возвращение «Стрелы» на маленькие экраны запланировано на 8 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.