Войти с помощью
   

«Стрела»: новые персонажи для третьего сезона

Среда 16:08, 18 Июня 2014
«Стрела»: новые персонажи для третьего сезона

Внимание! Возможны спойлеры!



Информационный портал TVLine раздобыл подробности о новых героях третьего сезона приключенческой драмы «Стрела» (Arrow). На данный момент известно, что продюсеры планируют ввести минимум четверых новых регулярных персонажей.

Давайте посмотрим, какие знакомства нам готовит Марк Гуггенхайм...

Дэниел* - молодой, красивый, умный, загадочный предприниматель, интересующийся разработкой прогрессивных технологий. Такой себе «бизнес-магнат в теле Райана Гослинга». Он буквально источает шарм и уверенность, хотя на самом деле вынужден скрывать свое прошлое. Вероятнее всего, у него завяжутся романтические отношения с Фелисити (Эмили Бетт Рикардс), а вот о дружбе с Оливером (Стивен Амелл) говорить не приходится. Им суждено стать соперниками, как в личном плане, так и в бизнесе.



Сет - хорошо образованный преступник с огромными амбициями и большими познаниями в области химии. Планируется, что он будет досаждать Оливеру в течение всего сезона, хотя вряд ли станет главным злодеем проекта. Сет известен тем, что получает власть над своими врагами с помощью особого препарата, который «лишает их силы воли».

Тоши - новый персонаж для флэшбэков, которые позволят нам лучше узнать о жизни главного героя в Гонконге. Тоши станет Оливеру не только хорошим другом, но и учителем. Будучи опытным оперативником и специалистом по оружию, он передаст ученику все свои знания о боевой и тактической подготовке. Тоши около 30 лет, он - любящий муж и заботливый отец.



Акико - жена Тоши и еще один из «гонконгских опекунов» Оливера. Она в совершенстве владеет боевыми искусствами, и это наш герой, наверняка, испытает на себе в ходе обучения.

Актеров на эти роли пока не выбрали.

* - имя может оказаться ненастоящим, чтобы раньше времени не раскрывать личность героя из оригинальных комиксов.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.