Войти с помощью
   

«Стрела» и «Флэш»: сводка супергеройских новостей

Пятница 18:24, 28 Ноября 2014
«Стрела» и «Флэш»: сводка супергеройских новостей

Внимание! Возможны спойлеры!

Создатели сериалов «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash) подготовили для фанатов несколько сюрпризов. Предлагаем вам сводку последних новостей из Старлинг-сити и Централ-сити. Из нее вы узнаете о новом костюме, возвращении старой знакомой и скором появлении грозного врага.

Продюсер «Стрелы» Марк Гуггенхайм подтвердил информацию о том, что в конце концов Рэй Палмер (Брэндон Рут) наденет свой экзокостюм и станет супергероем Атомом.

«Костюм Рэя, несомненно, лучший из тех, что мы уже делали для шоу. Такие снаряжения годами разрабатываются для художественных фильмов. Я уверен, что все будут потрясены, когда увидят его!», - сказал Гуггенхайм в интервью порталу IGN.



Впрочем, пока не совсем понятно, как герой Рута со своим потрясающим костюмом впишется в общую концепцию сериала. Напомним, что в оригинальных комиксах главная особенность Атома заключалась в том, что он мог увеличивать и уменьшать свое тело в размерах. Герой делал это благодаря материи белого карлика, которая находилась в его костюме.

Еще одним приятным моментом станет появление бунтарки Син (Бекс Тэйлор-Клаус). Эта героиня, близкая подруга Сары Лэнс (Кейти Лотц), уже гостила в Старлинг-сити во втором сезоне проекта. По словам шоураннера Эндрю Крейсберга, в третьей главе Син «сыграет ключевую роль в расследовании убийства Сары». Возвращение трудного подростка состоится в двенадцатой серии, которая выйдет в эфир после рождественских каникул.



Команда «Флэша» тоже решила не отставать и пролить свет на некоторые спорные моменты. Прежде всего исполнитель главной роли Грант Гастин опроверг домыслы фанатов о том, кто же на самом деле убил мать его героя Барри Аллена. До сегодняшнего дня основными подозреваемыми в этом жестоком преступлении считались детектив Эдди Тоун (Рик Коснетт) и профессор Харрисон Уэллс (Томас Кэвэна).

«Мы пока даже близко не подошли к развязке этой сюжетной линии. Я слышал много теорий о том, кто скрывается под личиной Профессора Зума, но на самом деле никто не дал правильного ответа. Если вы думаете, что разгадали все секреты шоу, то могу заверить: вы заблуждаетесь», - заявил Гастин.



Поклонникам снова придется ломать головы над этой загадкой, ведь совсем скоро Флэш встретится со своим заклятым врагом лицом к лицу. Правда, даже в этом случае личность антагониста не будет раскрыта. По задумке продюсеров, злодей замаскируется так же, как и сам Барри при встрече с Айрис (Кэндис Паттон). В качестве небольшого бонуса мы прилагаем несколько фотографий со съемочной площадки, где запечатлена драка между Флэшем и Профессором Зумом. Судя по кадрам, герою Гастина изрядно достанется в этом противостоянии…

 

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.