Войти с помощью
   

«Стрела» и «Флэш». Главное правило Бойцовского клуба — никаких правил

Вторник 12:24, 05 Мая 2015
«Стрела» и «Флэш». Главное правило Бойцовского клуба — никаких правил

Внимание! Возможны спойлеры!



LostFilm.TV представляет озвученный трейлер к финалам сразу двух популярных супергеройских проектов канала The CW - «Флэша» (The Flash) и «Стрелы» (Arrow). Таким оригинальным способом телесеть планирует подогреть интерес фанатов к заключительным сериям своих ведущих телешоу. Похоже, создатели сериалов приготовили для поклонников эпичные концовки, ведь обстановка в Централ- и Старлинг-сити накаляется. Команда Стрелы совсем недавно потеряла одного из основных своих членов - Арсенала (Колтон Хэйнс), которому пришлось разыграть собственную смерть, чтобы выгородить Оливера Куина (Стивен Амелл). Дела в команде Флэша (Грант Гастин) тоже обстоят не лучшим образом, так что героям и даже злодеям время от времени необходимо выпускать пар.

Очевидно, Оливер Куин справедливо решил, что Барри Аллен провел достаточно времени на посту борца со злом, а потому пора посвятить его в секретный супергеройский Бойцовский клуб. Там действует единственное правило - «никаких правил», и в победителях могут оказаться как хорошие, так и плохие парни. Промо в юмористическом ключе показывает, как Канарейка, Темный лучник, Арсенал, Капитан Холод, Тепловая волна и Огненный Шторм колотят друг друга почем зря, без зазрения совести пуская в ход все свои приемчики и хитрости. В видео даже можно заметить антагонистов-тяжеловесов, Ра'с аль Гула и Обратного Флэша, которые и тут не дают Стреле и Флэшу расслабиться.



Кроме того, подразнив зрителей капустником с участием героев и злодеев, руководство канала, возможно, намекает на очередной грандиозный кроссовер между двумя самыми успешными сериалами вселенной DC. Не стоит забывать и о готовящемся к выпуску спин-оффе, название которого еще официально не обнародовано, но, по предварительной информации, звучит как «Легенды завтрашнего дня» (Legends of Tomorrow). И, наконец, создатели трейлера не упустили возможности прорекламировать еще один грядущий проект - спин-офф об Атоме (Брэндон Рут). Как знать, может быть, одно из этих телешоу покажет нам всех героев и злодеев «Флэша» и «Стрелы» в общей серии, а пока можно посмотреть озвученное промо-видео, выбрать своего любимчика в супергеройском Бойцовском клубе и поболеть за него…

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.