Войти с помощью
   

Стрела готовится к встрече с Константином

Суббота 16:00, 24 Октября 2015
Стрела готовится к встрече с Константином

В августе этого года стало известно, что главный герой закрытого фэнтези-хоррора «Константин» (Constantine) вернется на экраны в сериале «Стрела» (Arrow). Журналисты TVGuide раздобыли новые подробности сюжета пятой серии четвертого сезона супергеройского боевика канала The CW, в которой состоится встреча двух знаменитых персонажей вселенной DC.

Внимание! Возможны спойлеры!



Когда ситуация с Сарой выйдет из-под контроля, Оливер будет вынужден обратиться за помощью к своему старому другу Джону Константину, обладающему богатыми знаниями в области оккультизма.

«Создатели "Стрелы" свернули горы, чтобы дать мне возможность вернуться к образу Константина, - признался Мэтт Райан. - Не стану раскрывать всех секретов, но Джону и Оливеру уже приходилось работать вместе. Более того, у моего героя имеется должок перед Куином. Константину приходится каждый день иметь дело со сверхъестественными силами. Будет крайне любопытно наблюдать за тем, как он общается с друзьями Стрелы, которые прежде не сталкивались с мистикой. Боюсь только, что высокомерного парня, способного показать средний палец самому дьяволу, далеко не все сочтут приятным собеседником...».



Серия с участием Мэтта Райана выйдет на экраны 4 ноября.

Тэги: Arrow, Constantine
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.