Войти с помощью
   

«Стрела»: гнусный барон, смертоносный шулер и Белая канарейка

Пятница 20:48, 24 Июля 2015
«Стрела»: гнусный барон, смертоносный шулер и Белая канарейка

Последние несколько дней принесли множество интригующих новостей для поклонников супергеройских проектов канала The CW, в особенности фантастического боевика «Стрела» (Arrow). Информация касается как новичков этой экранной вселенной, так и ее старожилов.

Внимание! Возможны спойлеры!



Как сообщает портал EW, британский актер Джимми Экинбола, имеющий за плечами обширный опыт работы на телевидении, получил в четвертом сезоне «Стрелы» роль злодея по имени барон Рейтер. Знатоки графических романов DC помнят этого персонажа под именем барон Блицкриг. Однако в сериале его предыстория и сущность будут изменены.

По комиксам, этот враг Оливера Куина возглавляет банду под названием Shadowspire и является нацистом. Шоураннеры «Стрелы», комментируя свой выбор, пояснили, что «в телевизионной версии протагонист будет иметь дело именно с Рейтером - не с Блицкригом». Таким образом, они переняли из печатного оригинала имя антагониста, а также некоторые связанные с ним детали.



Судя по всему, биография этого злодея в сериале будет отличаться от той, что представлена в комиксах. Сценарист и продюсер шоу Марк Гуггенхайм признался: «Мы и не думали рассказывать историю злодея-нациста. Когда зритель познакомится с этим персонажем, то поймет, что он не только не нацист, но даже и не немец по национальности. Никакую нацистскую идеологию он не разделяет. Зато мы собираемся рассказать про организацию Shadowspire, которая ассоциируется с Дефстроуком. По комиксам, с ней же связан и Рейтер. Так будет и у нас».

Тот же источник заявляет, что новый персонаж появится только во флэшбэках.



Другим новичком, который собирается нагрянуть в Старлинг-сити, стал канадский актер Джей Ар Борн За гранью»/Fringe, «Звездные врата»/StarGate SG-1, «Андромеда»/Andromeda), получивший роль злодея по прозвищу Двойная ставка. Сообщается, что этот антагонист больше ассоциируется с миром «Флэша» (The Flash), поскольку является метачеловеком. Двойная ставка, также известный как Джереми Телл, был заядлым игроком и однажды прикончил того, кто его обыграл. Он присвоил проклятую колоду своей жертвы, карты из которой облепили парня с головы до ног, срослись его кожей. Со временем Телл научился отделять эти карты от собственного тела и заставлять их лететь, куда ему вздумается. Будучи очень острыми, они представляют из себя смертельное оружие, от которого нельзя укрыться…



Кроме того, недавно стало известно, что в четвертый сезон «Стрелы» вернется Сара Лэнс, только теперь уже в образе Белой канарейки. Напомним, что Черную канарейку в исполнении Кейти Лотц застрелили в третьем сезоне, но зрители все же надеялись на ее чудесное возвращение. Трейлер спин-оффа «Стрелы» под названием «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) подтвердил их догадки: Сара воскреснет благодаря Яме Лазаря. Фанаты было обрадовались, что узнают ее историю, но потом выяснили: материалы трейлера в сам сериал не войдут.



Однако Марк Гуггенхайм все же обнадежил зрителей, пообещав рассказать о воскрешении Сары и ее превращении в новую героиню в начале четвертого сезона «Стрелы». Восьмая же серия этого популярного шоу, по недавней традиции, заготовлена для кроссовера - и не простого, а тройного. В нем появятся герои «Легенд завтрашнего дня» и, конечно, «Флэша».



«Стрела» вернется на маленькие экраны 7 октября, а свидетелями рождения команды Легенд мы станем в начале следующего года.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.