Войти с помощью
   

Starz продлил "Outlander" на второй сезон

Суббота 11:30, 16 Августа 2014
Starz продлил

Starz не планирует избавляться от килта, продлив свою новую драму «Чужестранка» («Outlander») менее чем через неделю, после выхода премьерного эпизода.

Сериал делается на основе романов Дианы Гэблдон, и вернётся со своим вторым сезоном, по-видимому, в будущем году. Второй сезон будет основан на второй из восьми книг серии «Чужеземец» - «Стрекоза в янтаре».

Но, второй сезон может быть короче первого (или, что менее вероятно, больше). Starz не указал точное количество эпизодов на такой ранней стадии заказа, сказав лишь, что их будет «по крайней мере» 13-ть. Текущий первый сезон состоит из 16-ти эпизодов, что по меркам кабельного канала довольно много (13-ть эпизодов здесь стандарт, хотя многие хиты, вроде того же «Игра престолов» («Game of Thrones») HBO имеют и того меньше – всего 10-ть эпизодов за сезон).

Starz утверждает, что аудитория премьеры «Чужестранки» превысила 5 миллионов зрителей, причём, особо обратили внимание на примерное равенство женской и мужской аудитории. И хотя раннее продление шоу не особо в чести у кабельных каналов, «Чужестранка» потенциально имеет все шансы стать хитом.

Первая половина первого сезона «Чужестранки» закончит выходить к 27 сентября.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.