Войти с помощью
   

Starz дал зелёный свет "Evil Dead"

Среда 12:54, 12 Ноября 2014
Starz дал зелёный свет

Отличная новость для поклонников франшизы «Зловещие мертвецы» («Evil Dead»). Канал Starz заказал телесериал «Зловещие мертвецы»!

Режиссёр всех трёх фильмов этой франшизы Сэм Рэйми будет исполнительным продюсером сериала, сценаристом и режиссёром пилотного эпизода, вместе с Робом Тейпертом в качестве исполнительного продюсера.

И… Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell) повторит свою роль Эша, главного героя всех трёх фильмов. Кэмпбелл играл Эша в культовой комедии ужасов «Зловещие мертвецы» 1981 года, ««Зловещие мертвецы 2» 1987 года и «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы» 1992 года.

Вот что значится в описании: «Брюс Кэмпбелл повторит свою роль Эша, складского работягу, стареющего плейбоя и охотника на монстров с бензопилой вместо руки, который провёл последние 30 лет, избегая ответственности, взросления и ужасов Зловещих Мертвецов. Но когда мертвецы угрожают уничтожить всё человечество Эш, наконец, вынужден столкнуться со своими демонами, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Оказывается, у судьбы нет планов освободить этого нереального героя от его связи со «злом».

«Я действительно рад вернуть «Зловещих мертвецов» как сериал поклонникам по всему миру. Всё что им так хотелось – серьёзный мёртвый пипец и много возмутительного юмора», - сказал Кэмпбелл.

«Зловещие мертвецы» всегда был настоящей бомбой», - сказал Рэйми, - «Брюс, Роб и я очень рады возможности рассказать следующую главу саги несчастного, но героического Эша».

Сериал выйдет на Starz в 2015 году.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.