Войти с помощью
   

Сражаться до последнего вздоха. Озвученный трейлер к «Штамму»

Понедельник 15:12, 18 Мая 2015
Сражаться до последнего вздоха. Озвученный трейлер к «Штамму»

LostFilm.TV представляет озвученный трейлер и два постера ко второму сезону хоррора «Штамм» (The Strain). Детище Гильермо дель Торо, главного голливудского спеца по монстрам, завоевало свою преданную армию поклонников так же стремительно, как вирус вампиризма захватил город. На зрителей произвели огромное впечатление отвратительные чудовища, созданию которых команда сериала уделила отдельное внимание. И, разумеется, все мы полюбили главного энтузиаста в борьбе с кровожадными уродцами, Эфрама Гудвэзера (Кори Столл), и его соратника, отважного старца Эбрахама Сетракяна (Дэвид Брэдли), который «поклялся сражаться с Хозяином до последнего вздоха».

Стоит отметить, что съемки первой серии второго сезона возглавил девятикратный обладатель премии «Эмми» Грегори Хоблит, а сам Гильермо взял на себя функции второго режиссера и контролировал весь производственный процесс. В одном из недавних интервью дель Торо анонсировал множество сюрпризов для зрителей, особенно тех, кто знаком с первоисточником - одноименным романом, написанным дель Торо в соавторстве с Чаком Хоганом.



Напомним, что к основному актерскому составу «Штамма» присоединились Лиззи Брошере и Хоакин Косио. Премьера второго сезона состоится этим летом, а пока можно посмотреть трейлер, на 100% оправдывающий жанровую принадлежность шоу...

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.