Войти с помощью
   

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» пополнился таинственным героем

Понедельник 13:00, 27 Апреля 2015
Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» пополнился таинственным героем

Как сообщает TVLine, к актерскому составу спин-оффа супергеройских сериалов «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash) присоединился Франц Драмех Чужие на районе», «Грань будущего»).

Актер предстанет в образе Джея Джексона, чья профессиональная спортивная карьера не сложилась из-за тяжелой травмы. Теперь герой Драмеха работает автомехаником и едва сводит концы с концами, но уже вскоре его ждет встреча с командой S.T.A.R. Labs...

Джексон приобретет способности самым неожиданным образом, а после присоединения к группе супергероев начнет с юмором относиться к тем безумным ситуациям, в которые он будет попадать вместе со своими друзьям. На стадии кастинга этот персонаж получил кодовое имя Таинственный герой. Инсайдеры предполагают, что Джей может оказаться Статиком, Черной молнией или Киборгом.



Ранее создатели спин-оффа пообещали познакомить зрителей с тремя новыми персонажами комиксов DC. Артур Дарвилл воплотит образ Рипа Хантера, а Сиара Рене сыграет Хоукгерл. Новички составят компанию Брэндону Руту (Атом), Виктору Гарберу (Мартин Штейн), Вентворту Миллеру (Капитан Холод), Доминику Перселлу (Тепловая волна) и Кейти Лотц, роль которой пока не обнародована.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.