Войти с помощью
   

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» получил официальное название

Понедельник 01:24, 11 Мая 2015
Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» получил официальное название

Как сообщает Deadline, руководство канала CW подтвердило информацию о старте работы над первым сезоном спин-оффа «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash). Как и ожидалось, новый супергеройский сериал получил название «Легенды завтрашнего дня» (Legends of Tomorrow).

Когда героев начинает не хватать, на помощь приходят легенды. Увидев страшное будущее, путешественник во времени Рип Хантер (Артур Дарвилл) собирает разношерстную команду, чтобы спасти от неминуемой гибели не только жителей нашей планеты, но и само Время. Смогут ли герои и злодеи сплотить ряды для противостояния неудержимой бессмертной угрозе, с которой никому из них не приходилось сталкиваться прежде?

Компанию Дарвиллу в актерском составе «Легенд завтрашнего дня» составят Доминик Перселл (Тепловая волна), Вентворт Миллер (Капитан Холод), Виктор Гарбер (Мартин Штейн), Брэндон Рут (Атом), Сиара Рене (Хоукгерл), Франц Драмех и Кейти Лотц. Роли последних двух пока хранятся в секрете, однако новость об использовании в сюжете «Легенд» путешествий во времени позволяет предположить, что сценаристы могут найти способ воскресить Сару Лэнс, погибшую в начале третьего сезона «Стрелы».



Премьера сериала запланирована на январь следующего года, но Сиара Рене поспешила порадовать поклонников супергеройских проектов CW информацией о том, что впервые герои «Легенд завтрашнего дня» появятся на экране уже в финале текущего сезона «Флэша».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.