Войти с помощью
   

Создатели «Стрелы» намерены шокировать зрителей

Среда 08:38, 30 Апреля 2014
Создатели «Стрелы» намерены шокировать зрителей

Внимание! Возможны спойлеры!



В интервью порталу InsideTV исполнительный продюсер сериала «Стрела» (Arrow) Эндрю Крейсберг прояснил ситуацию вокруг основных персонажей шоу и рассказал о том, что ждет поклонников проекта в следующем сезоне.

Увы, фанатам придется смириться с потерей Мойры Куин (Сюзанна Томпсон). Но создатели сериала прозрачно намекают, что Оливер (Стивен Амелл) отомстит за смерть матери.

«Да, Мойра Куин убита. Это решение далось нелегко, ведь Сюзанна была в проекте с самого начала. Именно она сразу давала понять и зрителям, и критикам, что перед ними не совсем привычное телешоу. Последние эпизоды стали лучшими для ее героини, - говорит Крейсберг. - Мы хотели избежать карикатурности персонажа. Если бы она заняла пост мэра и помирилась со своими детьми, в кого бы она превратилась? Кем бы она была без своей страшной тайны? Если все ее простят, а потом у Мойры появится новая тайна, наше шоу станет похоже на мыльную оперу! Следующий эпизод начнется с ее похорон, но Оливера на них не будет».

«После событий финала первого сезона Мойра не могла не задуматься о том, что ее сын и есть тот самый загадочный герой по прозвищу Стрела. Но нам всегда нравилось представлять, что она даже не догадывается об этом», - сказал продюсер.



«Следующие несколько эпизодов будут своеобразной "гонкой со временем". Оливер должен подняться с колен. Мать мертва, сестра его ненавидит, он винит себя во всем, Сара ушла, Рой в коме. Мы старались максимально усугубить его положение. И нам это удалось, - интригует Эндрю. - В третьем сезоне вас ждет много интересного. Мы хотели поставить героя в такие условия, в которых он еще не был, и сделать следующий сезон максимально отличающимся от предыдущих. Оливер столкнется с финансовыми трудностями и не сможет платить ни своему телохранителю, ни ассистенту. Кроме того, мы планируем развить сюжетную арку его ребенка».



Последний эпизод второго сезона «Стрелы» выйдет в эфир CW в середине мая.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.