Войти с помощью
   

«Штамм»: «Сражайся или умри!». Озвученный тизер ко второму сезону

Суббота 21:25, 31 Января 2015
«Штамм»: «Сражайся или умри!». Озвученный тизер ко второму сезону

LostFilm.TV представляет озвученный тизер ко второму сезону популярного драматического хоррора «Штамм» (The Strain), сценарий которого написали Гильермо дель Торо и Чак Хоган. Новое промо-видео недвусмысленно намекает на то, что обстановка в Нью-Йорке накалилась, а кризис, связанный с вампирским вирусом, достиг своего пика.

В последний раз, когда мы видели главных героев сериала, Эфрама Гудвэзера (Кори Столл), Эбрахама Сетракяна (Дэвид Брэдли), Василия Фета (Кевин Дюран) и Нору Мартинес (Миа Маэстро), они сражались с группой кровососов в здании бывшего театра. Однако к концу финальной серии выяснилось, что новоиспеченные охотники недооценили своих противников, и те выбрались на улицы города. Трейлер дает понять, во что это выльется в новых сериях.



Если в первом сезоне противостояние людей и вампиров носило локальный характер, то второй, очевидно, покажет настоящую войну. Само существование человеческой расы окажется под вопросом. А это значит, что у всех еще не обращенных людей не остается иного выбора, кроме как сразиться за свой привычный мир…



Напомним, что не так давно актерский состав сериала пополнился такими персонами, как Лиззи Брошере и Хоакин Косио, которым предстоит сыграть помощницу магната Элдрича Палмера (Джонатан Хайд) и бывшего рестлера в стиле Луча Либре соответственно.

Премьера 13-серийного второго сезона «Штамма» на канале FX запланирована на лето, а пока предлагаем оценить впечатляющий агитационный трейлер.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.