Войти с помощью
   

Школьная королева направляется в Портленд

Воскресенье 19:00, 23 Августа 2015
Школьная королева направляется в Портленд

Когда фэнтезийный сериал «Гримм» (Grimm) вернется на экраны с пятым сезоном, Нику Беркхардту будет не до борьбы со злом, ведь он готовится к рождению первенца. Изданию TVLine удалось раздобыть сведения о том, что в предстоящих эпизодах ожидается появление новой героини, которая способна противостоять даже самым опасным Существам.

Актриса Карлсон Янг готовится к тому, чтобы сыграть девушку по имени Селина Голиас. Она стала свидетельницей жуткого происшествия, когда в результате нападения Существа на группу людей погиб и ее парень. Но кое-кто все же выжил, и этого счастливчика Селина умело прячет. Поведение героини вызовет гнев Существ, считающих, что девушку вполне можно принести в жертву ради маленькой победы в бесконечной войне Потрошителей и Свинорылов.



Наши пользователи наверняка знают Карлсон Янг по новому хоррору канала MTV «Крик» (Scream), где ей достался образ королевы школьной тусовки Брук Мэддокс - избалованной девочки с задатками лидера. Также актриса успела отметиться эпизодическим появлением в сериале «Герои» (Heroes) и исполнила одну из главных ролей в комедии «Хочу. Не могу».

Премьера новых серий «Гримма» запланирована на 30 октября.

Тэги: Grimm, Heroes, Scream
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.