Войти с помощью
   

«Шепот»: осторожно, дети!

Четверг 02:12, 04 Июня 2015
«Шепот»: осторожно, дети!

Исполнительный продюсер Стивен Спилберг и канал ABC представляют на суд зрителей новый интригующий триллер «Шепот» (The Whispers), сюжет которого основан на рассказе «Урочный час» одного из самых известных писателей-фантастов в истории мировой литературы - Рэя Брэдбери.

Агент ФБР Клэр Бенниган приступает к расследованию загадочных происшествий в Вашингтоне, виновником которых считают маленьких детей. Вскоре Клэр обнаруживает странную закономерность: все юные подозреваемые объявляли о том, что действовали от имени своего вымышленного друга. Клэр догадывается, что какая-то таинственная сила хочет использовать детей в своих целях, но на деле все оказывается гораздо хуже...



Тем временем на другом конце света сотрудник министерства обороны Уэс Лоуренс обнаруживают странный, напоминающий инопланетный космический корабль объект, а также некое необъяснимое явление... И все это может быть связано с расследованием Бенниган. Клэр предстоит приложить все усилия для того, чтобы спасти человечество, но дело осложняется тем, что ее собственный сын тоже начал общаться с загадочным существом.



Идея создания «Шепота» принадлежит Соо Хью, принимавшей участие в работе над такими популярными драматическими сериалами, как «Убийство» (The Killing) и «Под куполом» (Under the Dome). Амбициозный проект привлек к себе внимание большого любителя фантастики Стивена Спилберга, который взял на себя продюсерские функции. Компанию ему в этом качестве составили Сара КапланОстаться в живых»/Lost), Джастин ФолвиРод человеческий»/Extant), Дэррил Фрэнк Сошедшие с небес»/Falling Skies) и Доун ПароузПобег»/Prison Break).



Не менее талантливой оказалась и команда режиссеров сериала - Брэд Тернер Сорвиголова»/Daredevil, «Легенды»/Legends), Холли Дэйл Касл»/Castle, «Декстер»/Dexter), Чарльз Бисон Сверхъестественное»/Supernatural, «За гранью»/Fringe) и П. Дж. Пеше Сотня»/The 100, «Воздействие»/Leverage).



В роли Клэр Бенниган на экране предстанет звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) Лили Рэйб. В актерский состав «Шепота» также вошли Майло Вентимилья Герои»/Heroes, «Избранный»/Chosen), Барри Слоун Ной»), Дерек Уэбстер Революция»/Revolution), Кристен Коннолли Гудини»/Houdini), Кайли Роджерс Город гангстеров»/Mob City) и Кайл Харрисон Брейткопф Быть человеком»/Being Human).



«Дети - невероятно красивые, но очень уязвимые создания, - отметила Лили Рэйб. - Страшно представить, что кто-то или что-то может использовать в своих целях их удивительную способность верить во все, что им говорят». Можно не сомневаться, что летняя новинка канала ABC, успешно сочетающая разные жанры, станет приятным подарком любителям леденящих душу триллеров, научной фантастики и историй о сверхъестественных явлениях.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.