Войти с помощью
   

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал с рекордом

Среда 15:24, 26 Августа 2015
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал с рекордом

Потрясающую новость для поклонников постапокалиптических драм и зомби-хорроров поспешил сообщить официальный сайт канала AMC. Первая серия нового шоу «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) стала самой успешной премьерой в истории кабельного телевидения США.

Как стало известно, дебютному эпизоду спин-оффа драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) удалось собрать у экранов 10,1 миллионов американцев. Проект канала AMC обновил прежние телевизионные рекорды как по общей аудитории, так и по числу зрителей во всех ключевых возрастных категориях.

«Я поздравляю Роберта Киркмана, Дэйва Эриксона, команду продюсеров, наших актеров и всю съемочную группу сериала "Бойтесь ходячих мертвецов", - заявил президент AMC Чарли Кольер. - Наш рекорд особенно ценен тем, что мы смогли собрать у экранов такую внушительную аудиторию именно сейчас, во времена, когда многие люди стали предпочитать смотреть сериалы в записи. Приятно видеть, что спин-офф самого популярного шоу на телевидении побуждает зрителей устраивать совместные просмотры и активно обмениваться мнениями об увиденном. Мы не смогли бы достичь столь выдающегося результата без активной поддержки со стороны наших преданных фанатов».



Летом и осенью на суд зрителей будут представлены первые шесть эпизодов новинки Fear the Walking Dead, а уже в следующем году зомби-драма вернется на экраны с 15-серийным вторым сезоном.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.