Войти с помощью
   

«Секретные материалы» продолжают собирать старожилов

Четверг 16:00, 13 Августа 2015
«Секретные материалы» продолжают собирать старожилов

Как сообщает Deadline, циркулировавшие ранее слухи относительно возвращения Аннабет Гиш в продолжение мистической драмы «Секретные материалы» (The X Files) официально подтвердились. Актриса, которую наши зрители могут знать по работе в криминальной драме «Сыны Анархии» (Sons of Anarchy) и триллере «Мост» (The Bridge), снова выступит в роли коллеги Даны Скалли (Джиллиан Андерсон) и Фокса Малдера (Дэвид Духовны), агента ФБР Моники Рейс.

Ее героиня впервые появилась в середине восьмого сезона, в серии под названием "This is Not Happening". Спустя несколько эпизодов после ее прихода проект покинул Дэвид Духовны, а новым напарником Скалли выступил агент Джон Доггетт (Роберт Патрик). Именно этот персонаж в девятой главе истории пригласил обладающую невероятно развитой интуицией Монику в отдел «Секретные материалы», и Аннабет Гиш стала частью основного актерского состава. Любопытно, что если Малдер верит в сверхъестественное, а Скалли преимущественно является скептиком и сторонником научного подхода, то у Доггетта и Рейс все наоборот. Вернется ли в возрожденный сериал Роберт Патрик, пока не сообщается.

Премьера «Секретных материалов» состоялась на канале Fox в сентябре 1993 года. За девять сезонов проект превратился из просто неординарной фантастики в мировой хит - в один из наиболее успешных и долгоиграющих телевизионных проектов всех времен, который к тому же выиграл ряд престижных телевизионных наград, включая «Эмми» и «Золотой глобус».



Также сообщается, что Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны вернулись к своим ролям Малдера и Скалли, Митч Пиледжи снова стал Уолтером Скиннером, а Уилльям Б. Дэвис - Курильщиком. Кроме них в новых сериях можно будет увидеть Брюса Харвуда, Тома Брэйдвуда и Дина Хэглунда, которые перевоплотятся в трио журналистов, известных как Одинокие стрелки, несмотря на то, что обаятельные хакеры были убиты в девятом сезоне.

В списке приглашенных звезд числятся Аннет Махендру Черный список»/The Blacklist, «Последователи»/The Following), Джоэл Макхэйл Человек-пaук 2»), Кумаил Нанджани Жизнь, как она есть»), Робби Амелл Флэш»/The Flash, «Люди будущего»/The Tomorrow People) и Лорен Эмброуз Лунатики»).



Встреча со старыми героями вселенной The X Files, а также знакомство с новичками проекта состоится 24 января 2016 года на канале Fox.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.