Войти с помощью
   

«Секретные материалы»: новый союзник для Малдера

Суббота 14:48, 06 Июня 2015
«Секретные материалы»: новый союзник для Малдера

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу возрожденных «Секретных материалов» (The X-Files) присоединился Джоэл Макхэйл - первый новичок среди уже подписавших свои контракты ветеранов культового шоу. По информации источника, Джоэлу досталась гостевая роль Теда О'Мэлли, ведущего популярной новостной программы в интернете, которому предстоит стать невольным союзником Фокса Малдера (Дэвид Духовны) в одном из запутанных дел.

Макхэйл известен киноманам по фильмам «Короли Догтауна» и «Человек-паук 2», а поклонники телевизионных проектов могут помнить актера по небольшим ролям в сериалах «Компьютерщики» (The IT Crowd) и «Сыны анархии» (Sons of Anarchy).



Руководство канала Fox приняло решение возродить «Секретные материалы» в марте этого года, а вскоре после публикации столь радостной новости стало известно, что к своим ролям в новых сериях вернутся актеры Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон и Митч Пиледжи. Кроме того, создатель The X-Files Крис Картер привлек к работе сценаристов и продюсеров Глена Моргана, Дарина Моргана, Джеймса Вонга и Фрэнка Спотница, которым уже доводилось работать над этим телешоу.



Малдер и Скалли вернутся с новыми захватывающими историями о теориях заговора и внеземных цивилизациях 24 января 2016 года.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.