Войти с помощью
   

Родители Робина встретятся в Готэме

Воскресенье 04:35, 23 Ноября 2014
Родители Робина встретятся в Готэме

Изюминкой сериала «Готэм» (Gotham) является то, что его создатели не ограничиваются историей становления великого Бэтмена, а рассказывают о лихой молодости всех известных личностей этого мрачного города. Мы уже успели познакомиться с юным Брюсом Уэйном (Дэвид Мазоуз), дворецким Альфредом (Шон Пертви) и детективом Джеймсом Гордоном (Бен Маккензи). Как сообщает DigitalSpy, в скором времени мы кое-что узнаем и о семье Робина - будущего напарника Бэтмена из оригинальной вселенной DC Comics.

Отметим, что на момент событий, описываемых в сериале, сам Робин еще не появился на свет. Тем не менее, создатели драмы собираются показать нам его родителей.

«Мы расскажем историю, которая предшествует появлению этого героя. В будущем мы собираемся показать серию, из которой зрители узнают, как встретились родители Робина», - сообщил шоураннер проекта Бруно Хеллер.



Фанаты комиксов наверняка вспомнят, что самого первого Робина звали Ричард Грейсон. Еще будучи мальчишкой он работал акробатом в цирке, где также трудилась его семья. Во время исполнения одного из номеров его родители трагически погибли, и тогда Брюс Уэйн взял шефство над сиротой. Впоследствии Бэтмен и Робин вместе боролись с преступностью на улицах Готэма.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.