Войти с помощью
   

Прими свою темную сторону. Озвученный тизер к «Стреле» ( промо-кадры)

Воскресенье 20:48, 20 Сентября 2015
Прими свою темную сторону. Озвученный тизер к «Стреле» (  промо-кадры)

LostFilm.TV представляет озвученный промо-ролик к супергеройскому шоу «Стрела» (Arrow), а также подборку фотокадров к премьерному эпизоду четвертого сезона.

На протяжении трех сезонов Оливер Куин сражался со злодеями, вероломно нарушавшими спокойствие Старлинг-сити. Когда же главный герой решил покинуть родной город и зажить счастливой жизнью с Фелисити, оказалось, что его друзьям никак не справиться с новым, невероятно опасным антагонистом без своего бывшего лидера.



Воплощением вселенского зла для мстителей в масках станет не кто иной, как жестокий и расчетливый Дэмиен Дарк, который даже не пытается скрыть свои гнусные намерения. Любопытен также тот факт, что злодей выступит не только против Стрелы, но и против самого Оливера Куина, сделав это противостояние публичным.



Исполнительный продюсер Arrow Марк Гуггенхайм пообещал, что в четвертом сезоне атмосфера шоу перестанет быть столь мрачной, как в последние два года. Немаловажную роль в этой трансформации сыграет то, что Оливер кардинальным образом изменит свои взгляды на жизнь и вновь поверит в добро.

Пока «Стрела» готовится к возвращению, запланированному на 7 октября, предлагаем посмотреть новые фотокадры.

Тэги: Arrow
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.