Войти с помощью
   

Постеры и фотокадры: горы Калифорнии и леса Атланты

Вторник 14:12, 07 Июля 2015
Постеры и фотокадры: горы Калифорнии и леса Атланты

Галерея нашего сайта пополнилась новым постером к вестерну «Ад на колесах» (Hell on Wheels) и фотокадрами к драме «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Оба сериала выходят на телеканале AMC и могут похвастаться поддержкой сплоченных фанатских сообществ, с нетерпением ожидающих премьеры новых серий.

В заключительном, пятом сезоне «Ада» Каллен Бохэннон наведается в горный городок Траки, штат Калифорния, кишащий сотнями китайских гастарбайтеров. Несмотря на то, что рабочая сила будет перманентно вставлять ему палки в колеса, Каллен сделает все возможное, чтобы пробить туннель через горы Сьерра-Невада и закончить свое дело.

По словам создателей шоу, новое место действия сериала станет своеобразным вызовом как для главного героя, так и для всей съемочной группы. Также известно, что второй эпизод пятого сезона основан на реальных событиях и является одним из самых амбициозных за всю историю этого вестерна. Возвращение Hell on Wheels на телеэкраны запланировано на 18 июля.



Также телеканал AMC решил порадовать поклонников «Ходячих мертвецов» - тремя новыми фотокадрами из шестого сезона. На них мы можем наблюдать решительно настроенных главных героев сериала, Мэгги, Гленна и Дэрила, на фоне сочной зелени Атланты.



Эти снимки наводят на мысль о том, что безопасная зона Александрия, как ее принято называть, не такая уж и безопасная. При этом Дэрил, который никогда не расстается со своим арбалетом, выглядит более уверенно, чем закаленные в боях, но все же не такие безбашенные Мэгги и Гленн.



Надеемся, что трейлер к шестому сезону The Walking Dead, который будет представлен на фестивале Comic Con 10 июля, прольет свет на грядущие события шоу. Сами же «Ходячие» вернутся на AMC этой осенью.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.